Кешбек в Магазин ножей "Ножиков"


Магазин ножей "Ножиков"
Кешбек до 4,0 %
"Ножик" знає про ножах понад усе на світі. "Ножик" це кращий друг, знавець і експерт в світі ножів.
Середній час очікування кешбек: 20 днів
 • Опис / Умови
 • Відгуки
 • Купони
 • "Ножик" - це великий тематичний інтернет-магазин, що спеціалізується на продажу мисливських, туристичних, військових та інших видів ножів. В асортименті магазину завжди є чим здивувати найвибагливішого покупця. Асортимент магазину складає 3000 товарів, безкоштовна доставка по Москві і Санкт-Петербургу від 3 500 рублів, по Росії від 5 000 рублів. У магазині представлено більшість популярних зарубіжних ножових брендів. А ще "ножик" любить російські ножі - всі відомі виробники також представлені в магазині.

 • Відгуки

 • Скидки до 60%!

  Скидки до 60% на ножи и топоры! Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на определенную группу товаров. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция доступна без ограничений по сумме заказа.

  Бесплатная доставка!

  Бесплатная доставка по Москве и Санкт-Петербургу при заказе от 3500 рублей! Акция действует только в пределах МКАД и КАД. Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на все товары. Акция доступна для всех клиентов магазина. Минимальная сумма заказа 3500 рублей.

  Бесплатная доставка по России!

  Бесплатная доставка по России при заказе от 5000 рублей! Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на все товары. Акция доступна для всех клиентов магазина. Минимальная сумма заказа 5000 рублей. Заказы стоимостью более 5000 рублей (без учета доставки) отправляются только по 100% предоплате.

Реєструйтесь
Купуйте
Отримуйте кешбек