Кешбек в Fishki UA


Fishki UA
Кешбек до 4,8 %
Fishki.ua - магазин електроніки, який вміє дружити. Клієнти люблять нас за високий сервіс і вигідні ціни.
Середній час очікування кешбек: 22 дня
 • Опис / Умови
 • Відгуки
 • Купони
 • При створенні власного інтернет магазину гаджетів, смартфонів і аксесуарів для мобільних телефонів найважливішим для нас було створити майданчик, де Ви зручно і вигідно змогли б купувати корисні девайси і аксесуари як для себе, так і для своїх друзів і родичів. Саме тому ми з максимальною відповідальністю підходимо до вибору постачальників, а в більшості випадків напряму співпрацюємо з виробниками, що дозволяє нам самостійно стежити і перевіряти якість продукції, а також надавати найнижчі ціни серед конкурентів.

 • Відгуки

 • Спецпредложение

  При покупке Moto в подарок сертификат до 300 грн на приобретение аксессуаров! Акция действует пока акционный товар есть в наличии. Под «аксессуары в подарок» следует понимать возможность получить скидку 100, 200 или 300 грн. (в зависимости от модели) на покупку аксессуаров при приобретении акционных смартфонов одним чеком. В случае расторжения договора купли-продажи акционного товара, потребителю подлежит возврату сумма, непосредственно уплаченная им за данный товар. Приобретение товара на условиях действующей акции подтверждает ознакомление и согласие потребителя со всеми ее условиями.

  Спецпредложение

  Супер цена на Huawei Nova Dual Sim 3/32GB! В стиле Nexus. Цена снижена - всего 5999 грн. Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на определённую группу товаров. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция доступна без ограничений по сумме заказа.

  Спецпредложение

  Супер цена на Nomi i5012 EVO M2! Доступные иновации. Всего 1899 гривен. Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на определённую группу товаров. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция доступна без ограничений по сумме заказа.

Реєструйтесь
Купуйте
Отримуйте кешбек