Tezeks
Кешбек до 4,0 %
Компанія TEZ International GmbH є генеральним OTA (Online Travel Agency) групи компаній TEZ TOUR.
Середній час очікування кешбек: 6 днів
 • Опис / Умови
 • Відгуки
 • Купони
 • Компанія TEZ International GmbH є генеральним OTA (Online Travel Agency) групи компаній TEZ TOUR. Послугами компанії за станом на 1 січня 2017 р скористалися понад 30 000 чоловік. Компанія TEZ International GmbH продає тури і туристичні послуги більш ніж в 20 країнах світу. В рамках партнерської програми "TEZ екскурсії - www.tezeks.com" пропонуються групові та індивідуальні екскурсії російською мовою, квитки на заходи культурного і розважального характеру в 22 країнах світу, список яких постійно розширюється.

 • Відгуки

 • Акция раннего бронирования экскурсий с горнолыжных курортов Австрии!

  Акция раннего бронирования экскурсий с горнолыжных курортов Австрии! Скидка 8% на экскурсии в Вене, Праге, Будапеште, Риме, Париже (за исключением билетов в кабаре и парк Диснейленд). Для получения скидки введите код LISTOPAD в поле для скидочных купонов в корзине.

  Скидка 10% на 3 экскурсии в одном городе.

  Скидка 10% на 3 экскурсии в одном городе. Закажите одновременно три экскурсии в Мадриде или Барселоне и получите скидку до 10%. Скидка варьируется в зависимости от экскурсии. Срок действия акции и проведения экскурсий - до 31 августа 2018 г. Для получения скидки введите код LETO-MAD-BAR в поле для скидочных купонов в корзине. Минимальная сумма заказа - 3 экскурсии в одном городе

  Летние скидки на экскурсии в Минске!

  Летние скидки на экскурсии в Минске! Скидки 5% на экскурсии из Минска. Акция действует до 30 сентября 2018 г. Срок проведения экскурсий - до 31 декабря 2018 г. Для получения скидки введите код TEZ-WELCOME-BEL в поле для скидочных купонов в корзине.

Реєструйтесь
Купуйте
Отримуйте кешбек